Team

Share on facebook
Share on twitter
Share on linkedin
Share on xing
Share on telegram
Share on whatsapp
Share on email
Share on print

Unser Team setzt sich aus 4 Prozess- und 3 Produktionsautomatisierern zusammen. Nachfolgend ein Überblick:

Produktionsautomatisierer – (FSAPD16)

Dominic Gerlach

Coexpan Deutschland GmbH
Elektroniker

Dominic.Gerlach@crepe-bar.de

Tobias Leichter

Segula Technologies
Mechatroniker

Tobias.Leichter@crepe-bar.de

Mario Mudrack

Lufthansa Technik AERO Alzey
Triebwerkmechaniker

Mario.Mudrack@crepe-bar.de

Prozessautomatisierer – (FSAPZ16)

Tobias Becker

Adient
Elektroniker für Betriebstechnik

Tobias.Becker@crepe-bar.de

Marcel Heinrichs

isw-Technik
Elektroniker für Maschinen und Antriebstechnik
Marcel.Heinrichs@crepe-bar.de

Yanik Höffner

Mainzer Netze GmbH
Fachkraft für Kommunikationstechnik
Yanik.Hoeffner@crepe-bar.de

Kevin Kranz

GPA mbH
Anwendungsprogrammierer

Kevin.Kranz@crepe-bar.de